Можно ли с помощью samsung с3050 выйти в нет через комп? есть кабель программа, но подключение не происходит
Ответ(ы) на вопрос:
можно, только надо к оператору сотовой связи обратиться за настройками к компьтеру
нужен ещё конкретный тарифный план, а вообще интернет через сотовый это такой тормоз вообще, лучше юэсби модемкупите и не парьтесь комп сам всё настроит
Можно, там встроенный модем, если мне память не изменяет