Можно ли самостоятельно протестировать монитор?

Можно ли самостоятельно протестировать монитор?Есть подозрение,что монитору недолго осталось,можно ли как-нибудь провести тест и посмотреть результаты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забей в поисковик скачать программу для тестирования монитора , будет не мало предложений
Гость
есть куча программ.... а на что тестить то хочешь? нынешнее поколение плоски мониторов только на битые пиксели можно посмотреть.... в основном это просто цвета на моник подаются и смотришь что бы не было точек отличающихся от цвета выведенного на экран....
Гость
Можно. Наберитье в поисковике "программы тестирования мониторов".