Можно ли сделать больше панелей?
Можно ли сделать больше панелей?В "Опере" на экспресс панели 9 панелей.можно ли увеличить число панелей? Или лучше запомнить нужные ссылки в закладках? А когда закладок становиться много как удалить уже ненужные? Научите, pliz.
Ответ(ы) на вопрос:
На Экспресс -панели в правом нижнем углу выбираешь пункт "Настроить Экспресс -панель" и выбираешь кол-во элементов
максимум 25 можно поставить. Там же правой кнопкой мыши и настройки
можно с помощью тем ( темы можно скачать с сайта (мне лень выкладывать) и посредством комбинации Shift+ F11устанавливать ту или иную тему) . Удалять так - открываешь закладки ПКМ на закладку и ищи в появившейся понели Удалить (Delete)
Можно, но сам не делал, так после установки само стало. Удобно дальше некуда