Можно ли сделать самому внешнюю антенну для EDGE модема?

Можно ли сделать самому внешнюю антенну для EDGE модема?Можно ли сделать самому внешнюю антенну для EDGE модема? Связь просто УЖАС?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воткни какой нибудь длинный провод. (сам так сделал)
Гость
Связ от этого не улучшится. Есть антенны, но они для того, что бы принимать там, где нет сигналы - они огромные и ставят их обычно на крышу здания.
Гость
если есть гнездо ля подключения то проще купить заводскую - около 400р. Думаю ты не одинок, скиньтесь купите репитор (кажется так называется) помогает если офис в подвальном помещении, ставиться этажам выше или под потолок