Можно ли сделать сервер для CS в системе uCoz?
Можно ли сделать сервер для CS в системе uCoz?Можно ли сделать сервер для CS в системе uCoz?
Там же вроде как у сайтов есть свои ip-адреса.
Сервак сделать не проблема, просто у меня ip динамический (постоянно меняется).
Ответ(ы) на вопрос:
если ты хочеш сервер для Кс (смотря кокой) если Соурс то тут все просто а про Кс1.6 я не знаю Соурс сервер - ищищ в инете как создать сервер для кс соурс (я сам не расказываю т. к. оооооочень долго) а на Укозе можно зделоть сайт сервера Я держал свои сервер для Соурс играли по 3 человека постоянно =)
Для создание сервера игр нужно покупать виртуальный сервер или Colocation. ucoz система хостинга обычных страниц.
как не ломайся никак не сделаешь!!!
не нельзя так