Можно ли сделать так, что бы при открытии документа word, он запрашивал пароль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно во всех MS OFFICE на любые файлы (в том числе и WORD) кроме OFFICE2007. На 2007 защита касается только параметров изменения самого документа. Эти пароли (все) легко ломаются утилитой Accent Office Password Recovery. Так что защита нулевая и смысл есть только прятать от самых задвинутых чайников.
Гость
на всех-- нет, на отдельном-- просто зархивировать его с паролем
Гость
Ставите галочку ограничить набор потом нажимаете Да, включить защиту и вводите пароль