Можно ли сделатьтак что при нажатии определеных клавиш можно было переключить трек в Винампе и при этом не выходить из и

Можно ли сделатьтак что при нажатии определеных клавиш можно было переключить трек в Винампе и при этом не выходить из иигры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй в настройках винампа включить глобальные горячие клавиши И по Ctrl+Alt+PgDown - следующи трек.. . В принципе не знаю только работает ли из игр. А так в системе уже забыл как он выглядет все хоткеями решаю