Можно ли сделать так, чтоб на компе в наушниках играла одна музыка, а в колонках - другая?
Можно ли сделать так, чтоб на компе в наушниках играла одна музыка, а в колонках - другая?Есть наличие разных плееров - от winampa и до виндовского ...
Ответ(ы) на вопрос:
Можно. У меня встроенная звуковая и креатива. Только плеер нужен тот, в котором можно звуковые устройства выбирать. Если звуковая одна (минимум 4-х канальная) можно попробовать использовать два навороченных плеера, в которых по каналам звук настраивается. Но качество звучания уже не то.
да можно, в одном плеере вывод на наушники только поставить, а в другом на колонки, или в регуляторе звука настроить, можно даже чтоб в одной колонке одна музыка играла в другой другая
без проблем, настрой разные выходы на программы....
Можно. Если для наушников использовать встроенную звуковуху (на материнке) , а для колонок - дополнительную. Хотя вряд -ли :-)