Можно ли себя лечить.. . находясь в "ответах"?
Можно ли себя лечить.. . находясь в "ответах"?Вот статейку прочитал ознакомтесь кому интересно : Eenzaamheid slecht voor je gezondheid / Одиночество плохо для здоровья По данным недавно выполненного американского исследования, одиночество так же плохо для здоровья, как курение или избыточный вес. Переживание одиночества повышает кровяное давление, уровень стресса и вероятность развития депрессии. Исследователи представили результаты своей работы на конференции Американской ассоциации прогресса в науке. Один из исследователей, проф. John Cacioppo из Университета Чикаго, сказал, что одиночество вызывает повышение уровня гормона стресса кортизола. По этой причине повышается кровяное давление, что может привести к инсультам и болезням сердца. Слишком высокий уровень кортизола также негативно влияет на иммунную систему. Среди людей, чувствующих себя очень одинокими, кровяное давление выше нормы на 30 пунктов, по сравнению с людьми, ведущими активную и наполненную социальную жизнь. По мнению Cacioppo, сейчас все больше людей попадают в социальную изоляцию. И связано это не только с постарением населения, но также с более поздним возрастом вступления в брак и меньшим количеством детей в семье. Он считает, что важнее иметь несколько хороших друзей, чем много поверхностных знакомых. - Internet, 20.02.09 (Нидерланды)
Ответ(ы) на вопрос:
Ага! Что-то вроде этого получается :))) http://www.youtube.com/watch?v=-fJPHvMt2Sk&feature=related
хорошая информация. нет не возмжно себя лечить ни здоровье в общем и ни морально, находясь в ответах.
Кому как, одним помогает - други калечит. Все завит от того под каким углом человек смотрит на происходящее.
Можно. КА-лечить ))))))) Хотя поле, информационное, немалое )))))
В "ответах - вопросах" - эффективнее!
И не только...