Можно ли сегодня прожить в нашем обществе, не имея образование???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя
Гость
Да! Есть много знакомых с образованием 9 и 11 классов которые работают менеджерами высшего звена и зарабатываю очень хорошие деньги. Главное чтобы человек был "толковым", а бумажку и купить потом можно. Например, когда я устраивался на свою первую работу (по специальности) мне сразу же сказали: "забудь все чему тебя учили! ".
Гость
если хочешь жить плохо и неинтересно, то можно
Гость
как то можно, но для всех хороших должностей нужно высшее образование
Гость
Можно, но не стоит!
Гость
Да, если ты дочь Агурбаш или сестра Абрамовича, и паталогически не желаешь учиться.
Гость
есть множество вакансий начиная от уборщицы и заканчивая прост...
Гость
вполне возможно. но только вот правильно уточнила - прожить, ане жить достойно.
Гость
А почему бы и нет, если тебя устраивает роль дворника или технички, но уже и на это требуют образование.
Гость
да.