Можно ли сидя дома заробатывать деньги в инете? Если можно плиз ссылку сразу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидя можно только спускать деньги в инет..)))))))))
Гость
можно создать собственный бизнес (как сервер по игре так и портал/интернет магазин) , бижи, прогграмирование, халява в инете только для людей которым хватает наглости разводить, да и то надо развод ещё придмать и распростронить, а лохов всё меньше и меньше...
Гость
много ты хочешь. сидедеть дома перед компом и хапать деньгии. а если так любишь сидеть перед компом учись веб програмированию за это очень хорошо платят
Гость
можно. если есть желание работать - напиши в личку . P.S. - не халява.
Гость
деньги можно заработать только своими мозгами или умениями. просто так никто деньги не раздает
Гость
Простых денег не бывает. В инете можно заработать только копейки. Если только самому не делать сайты.
Гость
Развод это все в основном, только если на бирже, но там можно и прогореть.
Гость
можно сидеть и пиздеть