Можно ли сидеть с тарифа просто для общения в аське???
Можно ли сидеть с тарифа просто для общения в аське???купила очень выгодно...
но не знаю можно ли сидеть с него в аське
Ответ(ы) на вопрос:
Если оплата по мегабайтам, то использование аськи на таком тарифе обойдется в копейки, даже на мобильном телефоне...
на этом тарифе нет интернета и нет возможности отправлять ммс потому и называется просто для общения
какой тариф? о чем ты вообще? мы тут типа сами должны догадаться? в мегафоне люди просто подключают безлимитный интернет на симку и не парятся...