Можно ли скачать драйвера прямо с компьютера и потом переустановить их занаво на этот комп, только с др ОС?

Можно ли скачать драйвера прямо с компьютера и потом переустановить их занаво на этот комп, только с др ОС?У меня нет драйверов от компьютера, но надо переустановить ОС.
Можно ли скачать драйваре с этого компа на диск, переустановить ОС и установить эти драва?Если да то как это сделать, где они находятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо драйвермаксом, как сказали выше, либо скопировать папку драйверс и кинуть её после переустановки обратно на своё место.
Гость
Driver Genius Professional http:*//*booksoftcrack*.*ru/*news/3-0-30 звездочки убери,,, она сделает копию дров с компа и не только...
Гость
DriverMax - Определяет установленые в системе драйвера и позволяет заархивировать их на случай переустановки системы.
Гость
нуууу, если ОС будет та же, то можно. Потому, как правило для каждой ОС свои дрова! А искать их надо в папке WINDOWS/drivers...