Можно ли скачать имулятор для XBOX 360 чтоб поиграть в Fight Night Round 3 или 4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эмулятора нет. А если бы и был - комп, на котором он будет хотя бы запускаться, будет стоить примерно как шесть-семь Xbox 360. так что приобретите консоль. это полезная покупка, на неё много хороших игр. не пожалеете.
Гость
Эмулятора Xbox 360 не существует
Гость
На данный момент НЕТ!
Гость
Скачать может и можно, но поиграть всё-равно не получится. Нет таких компьютеров просто. Лучше купи себе эту консоль, и не парься