Можно ли скачать имулятор для XBOX 360 чтоб поиграть в Fight Night Round 3 или 4
Ответ(ы) на вопрос:
эмулятора нет. А если бы и был - комп, на котором он будет хотя бы запускаться, будет стоить примерно как шесть-семь Xbox 360. так что приобретите консоль. это полезная покупка, на неё много хороших игр. не пожалеете.
Эмулятора Xbox 360 не существует
На данный момент НЕТ!
Скачать может и можно, но поиграть всё-равно не получится. Нет таких компьютеров просто. Лучше купи себе эту консоль, и не парься