Можно ли скачать программу bluetooth c интернета? не покупая usb.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, конечно.. . все программы, что идут в комплекте с гаджетами, можно скачать на официальном сайте гаджета..
Гость
прогу да но как без адептера компу посылать и принимать не чем
Гость
А можно позвонить другу со спичечного коробка?)) ) аналогичный вопрос)
Гость
можно скачать программу для работы с Bluetooth гарнитурой, но само usb-устройство вам тоже нужно
Гость
Соберитесь с мыслями, перечитайте свой вопрос.. . На него нельзя ответить - это поток мутного сознания. bluetooth - это беспроводной протокол передачи данных между устройствами (грубо говоря) Интернет - это мировая компьютерная сеть. USB - это тип порта для подключения внешних устройств.
Гость
Программы можно скачать любые.. . Но, вот как скачать само устройство, которое в USB включается?
Гость
нет
Гость
можно конечно, тока вот одной программой ничего не передашь
Гость
скачать можно, IVTBlueSoleil, только не будет работать без адаптера)