Можно ли сказать, что вы - человек настроения?
Ответ(ы) на вопрос:
ещё как!) ) ой и сложно со мной!))
Добрый денечек, Фердинанд!!!: ) Нет, не могу сказать я так про себя.. . Старюсь свое Настроение ни на кого не проливать... в смысле то самое, когда ежели плохо...:)
улыбаться по утрам тоже тяжело, но можно)
Конечно! И можно, и говорят, и я сама о себе так говорю..,
об этом не говорят! По мне это окружающие чувствуют)
можно конечно и так... . бывает когда мне легко быть собой)
Очень даже, но мне повезло, что я люблю себя только, когда в хорошем настроении - приходится быстро перекручиваться и в итоге сильно никто не страдает!
да, все у меня делается по- настроению.. . не ем это нравится конечно...
Добрый вечер! увы.. мне так и говорят, и самое ужасное, что они абсолютно правы.
Сейчас уже не всегда, но имею такой минус.
Определённо и однозначно :)))
да!