Можно ли скинуть музыку с mail.ru на комп если можно то как? спасибо !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Media Saver - на данный момент самая универсальная программа для скачивания аудио/видео с сайтов. http:// mediasaver . ru/ (пробелы удалить)
Гость
Чо музыки больше негде взять?? ? Попробуй открыть оперу. Такой круглешочек нарисован. В поисковике ( программа которая ищет дрянь нужную тебе) напиши " музыка новинки" и получишь то что надо и не надо.
Гость
Скачай программу VKlive!!!
Гость
halva.land.ru там в списке сайтов под первым номером сайт для скачивания с медаихостингов
Гость
к сожалению НЕЛЬЗЯ