Можно ли скопировать картинку с сайта, если там в меню это не предлагается?
Можно ли скопировать картинку с сайта, если там в меню это не предлагается?Нажимаю правую кнопку мыши, и в меню высвечивается "save as Background" . "Save Picture as" меню не предлагает. Я так понимаю, картинка защищена от копирования. Что-нибудь можно сделать? Всем огромное спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клавиша PrintScreen на клавиатуре потом в Paint вставляем и отрезаем нужную картинку.
Гость
обычно помогает просмотр исходного кода страницы. а что за картинка то? ссылку на страницу фстудию!
Гость
клавиша PrintScreen
Гость
Поставить прогу например Snagit-8 !!!и снимать с экрана все, что захочешь !!!
Гость
Смотрим код страницы или опцию View Page Info, закладка Media в Firefox - там все есть Либо дайте ссылку на страницу ps: "save as Background", а может, все же, save background as ??