Можно ли скопировать с компа игру на диск, для игры на другом компе?

Можно ли скопировать с компа игру на диск, для игры на другом компе?На компе установлены игра, которые нравятся моей племяннице, а у неё на компе таких нет, просит скинуть на диск и ей передать, чтоб она играла на своём компе. Я не знаю как это сделать, игры эти установлены на комп с разных игровых дисков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, но сложно. Надо не только скопировать саму игру, но и ветви реестра Windows, где эта игра зарегистрировалась при установке. Не зная где и как это делается, разобраться будет сложно
Гость
не слушай никого! ! я проверял точно почти все игры идут! ! сохранений конечно не остается! ну играть можно! ! в моем опыте только 2 игры не получилось! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Если игра уже установлена - то скопировать её скорее всего не получится.. . Ищи компакт-диски с которых ты ставила игрушки.. .
Гость
можно попробовать, скорее всего работать будет (только не с диска) , а если не будет, то это уже другая тема))
Гость
можно ..либо образ нужно самой игры создать (с помощью проги) если это лицензионная. а если игры не большие то можно через флеш карту ) либо просто на диск отправить... то есть записать..
Гость
можно, но не все
Гость
можно
Гость
Скорей всего не получится. Правда если игры совсем простые, то можно попробовать.
Гость
Конечно можно, но если у вас пишущий дисковод, узнат ь это легко, просто попытайтесь закинуть
Гость
Если только есть сам установщик (setup)...А по другому ни как
Гость
Только через установочный файл!
Гость
нет, все игры идут через установщик
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы