Можно ли? См. внутри, быть может ТВОЙ ответ будет лучшим! (SonyEricson)

Можно ли? См. внутри, быть может ТВОЙ ответ будет лучшим! (SonyEricson)Вот у меня телефон SonyEricson w350. На нём есть камера, но она снимает ТОЛЬКО ФОТО! Можно ли сделать так, чтобы она ещё и снимала ВИДЕО? Очень надо! Может как-то пропатчить? Или программу какую установить?

Заранее благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя новенький телефончик и по ходу китайское хавно. в этом телефоне стандартом идет фото/видео. на счет прошивки я не знаю, вобьет или на китайку не залезит для окучивания.. . помню чувак один обратился со своим смартом (нокия) ко мне настроить инет, меня эта китайская кака поразила до глубины души.. . ни ярлыка, ни намека на инет там не было, в конфигурации ни малейших следов.. . а покупал в евросети. (принес вместе с коробкой, там чеки всякие оттуда) , одновременно смешно и грустно)) ) короче даже прошивать не стали- снес тот чуак туда откуда вынес
Гость
Прошивка не поможет. Если телефо "запрограмирован" снимать только фото, то видео снимать он не будет. Думаю бесполезно)
Гость
Боюсь, что ничего не поможет. Фото и видео камеры - это разные вещи.
Гость
скорей всего надо прошивку делать