Можно ли смонтировать образ игры без Daemon Tools?
Ответ(ы) на вопрос:
ха.. смешной такой... демон по моему мнению сложноват.. по мне так алкоголь 120% он удобней!!!
нет)))))))))))))))))))
алкоголь120 процентов и деймон толс оч хорошие проги сам пользуюсь
Ещё UltraISO
Daemon Tools самая лучшая прога для создания дисков с защитами типа StarForce Ну можно еще пользоваться CloneCD,CloneDVD,Alcohol 120%,Alcohol 52%
можно, но нужно тогда другая программа для монтировки образа =))) например Alcohol120% кажется у nero есть что то подобное...
Чем тебе Демон не нравится, давно им пользуюсь хорошая штука.
Можно, есть ещё Alcohol 120% Но не всегда сработает, некоторые игры монтируются конкретно через Deamon
Алкоголь120 %
алкоголем120