Можно ли снять деньги с web money?

Можно ли снять деньги с web money?можно ли перевести интернет деньги в настоящие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для конвертации WebMoney в российские рубли или валюту вы можете выбрать любой из следующих вариантов: Перевод WMZ, WME на банковскую карту сервиса Платежные карты+WebMoney. Перевод WMZ, WME (с конвертацией в валюту) на указанный вами банковский счет. Вывод WMR в рубли денежным переводом без открытия счета. Обмен WM на наличные в одном из аттестованных обменных пунктов. Обмен WMR на российские рубли с последующим почтовым переводом. Обмен WM на электронную валюту других платежных систем и наоборот. Обмен WMZ на USD с последующим переводом по системе Western Union с использованием обменного сервиса. Перевод WMR на указанный вами банковский счет. Перевод WMR на банковские карты российских банков. Подробнее тут http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/
Гость
хех. конечно можно
Гость
да.... зарегай себе карточку.... и снимешь....
Гость
Конечно! Можно на карточку перевести, а потом снять в банкомате - без процентов.
Гость
конечно можно, иди в банк и все))