Можно ли собрать отрезки от фильма в одну файл? Если можно то как? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AVI/MPEG/RM/WMV Joiner соединяет неограниченное количество фрагментов. Поддерживает AVI, DivX, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, RM, RMVB, ASF, WMV, WMA и другие форматы. Присутствует возможность выбора формата для сохранения проекта. Встроенный проигрыватель позволяет выбрать последовательность соединяемых файлов.