Можно ли создать, для "Домашних заданий", отдельную ветку?

Можно ли создать, для "Домашних заданий", отдельную ветку?Из 100 вопросов, 80 с просьбой решить уроки....
Как то можно исключить из общего количества вопросов, это поток?
Сделали бы новый проект "Решебник (учёбу-в жопу)"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну очень хотелось-бы, я вот неделю назад написала- школьники, заколебали своими вопросами! мы учились сами, без инета, для этого вы и учитесь, шквал негодований и оскорблений, нужно выйти на модераторов и предложить им для школьников как-то отделиться!
Гость
Нельзя! По той причине, что туда, кроме двоечников, никто заходить не будет! Такую ветку можно сделать для "кино знатоков", которые выпендриваются друг перед другом.
Гость
а какие еще могут вопросы быть в разделе "домашние задания"? по-моему их для этого как раз и создали
Гость
Я школьник-дебил. Сижу на шее у родителей и зависаю сутками ВКонтакте. Когда мне делать домашние задания? У меня жёсткий график.. . А ещё кукурузу в "фермере" поливать...
Гость
Думаю лучше запретить школьникам пользоваться компами!