не льзя.
канечно можно но сложно
конечно можно, а как ты думал новые сборки билл гейтс создает
Что такое виндевус?
можно на движке xp или vista 7 не обходимы хоть молейшие знания в программировании и софт например vlite nlite
Сборку Windows создать можно. Т. е. добавить автоматические устанавливаемые программы, темы, курсоры, обои в дистрибутив. Написать самому ОС практически нереально.
Можно тебя ударить
Уже запиливают, если такой умный тебе сюдой www. reactos. org/ru/index.html
Виндевус ты конечно сделаешь, минут за 10, но не более)
А ещё можно заново изобрести велосипед))
нет они с детства враги
наверно да