Можно ли создать сервер L2 Interlude в домашних условиях так что бы играл я и други через Инэт?
Можно ли создать сервер L2 Interlude в домашних условиях так что бы играл я и други через Инэт?Я хочу сделать игровой сервер но у меня не постоянный IP адрес возможно ли это сделать в домашних условиях? помогите кто чем может! Буду рад любой инфой!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван, +100500, а по сабжу - нужен мощный комп для нормальной игры, вернее даже машина, очень мощный инет и туева хуча свободного времени
Гость
Можно, созадть не сложно сложно расскрутить. Тебе мой совет посторайся перестать играть в линейку. Я последний задрот, не могу броситть л2..( Хоть ты не играй плз, потому что потом будут проблемы в реальной жизни. В Линейке мы убиваем свое время, которое могли бы провисти с толком.... Лучше перестать играть сразу чем потом мучаться с ней...
Гость
для этого надо сборку качать, они бесплатные. затем нужен сайт свой, хостинг домен и прочая хуйня разбиратся полностью в настройках линейки чтобы ислючить всякие баги недочёты геодаты и прочего прочего. вобщем нужны деньги на сайт и на хороший инет, дето 10 мбит/сек на несколько человек