Можно ли спасти фотки?
Можно ли спасти фотки?Фотографии с компьютера были скинуты на диск,все записалось.По прошествии нескольких месяцев компьютер перестал читать этот диск. Что можно сделать,чтобы спасти фотографии?
Ответ(ы) на вопрос:
1. перестал читать именно этот диск? М. б. "читалка" сломалась? 2.Если пострадал диск. Есть куча программ, восстанавливающих инфу с запоротых дисков, флэшеки т. п носителей.
Походи по друзьям с компами у них попробуй запустить. Бывает так что диск просто не читается и все, целый без царапин. Сталкивался с такой фигней.
Попробуй прочитать этот диск на другом компьютере. Почему не читается? Поцарапанный или по неизвестной причине?