Можно ли стать обманутым СМС мошенниками если у меня постоплатный тариф?
Можно ли стать обманутым СМС мошенниками если у меня постоплатный тариф?У меня постоплатный МТС-корпоратив. Пробовал пользоваться СМС услугами - пишет ошибку и не снимает никаких денег! Возможно всё дело в параметрах моей копоративки и у меня запрещены любые платежи. Могу ли я быть спокоен на все 100% на счёт мошенничества?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им пофиг! факт оплаты есть и все! а какой у тебя тариф и т. п. их не касается. и скорее всего у тебя просто запрещены оплаты через смс, потому что корпоратив.
Гость
Им всё равно.