Можно ли ставить на windows mobile программы,как это сделать,для этого нужны специальные программы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
туда и обычные java идут, и специальные, именоо для этой платформы. забей в гугл программы на windiws mobile много интересного найдеш
Гость
На сайте MyPPC.ru найдешь все что душе угодно, на остальных сайтах то же самое, но здесь простой поиск, много коммент ариев
Гость
Достаточно вписать в гугл например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для "занесения програм" потребуется Active Sync - она очень проста и функциональна - служит для конекта телефона с кампом.