Можно ли ставить обновления на качаную винду из инета?
Можно ли ставить обновления на качаную винду из инета?у меня виста СП2 я ею вполне доволен када я её скачал и поставил ничего не было ни ключей ни активаторов просто работай и всё. вот я думаю что будет если скачать обновление что в этом полезного? можно ли это делать? и как это делать?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делать можно но как незнаю на 7 там всё сам качает
Гость
зачем рисковать многие без инета годами живут, и непомышляют о такой ерунде
Гость
можно) ) но до тех пока великий и ужасный билли гейтс не припрется к тебе в комп в виде окошечка на проверку подлинности винды)))) ) и кстати на 7 все вырубается так же банально как и на ХР) )
Гость
если нареканий нет, то нафик. вообще настороженно все относятся к обновлениям, а тут ещё и Виста...
Гость
ну впринципе можно ставить лицензионные обновления на нелицензионную винду.... но последствия могут быть непредсказуемыми