Можно ли сыграть с другами по hamachi в Diablo 2 LOD v 1.11
Можно ли сыграть с другами по hamachi в Diablo 2 LOD v 1.11Вообще я играю через сервер Alkar,но так как создаю клан,хотелось бы так сказать полного контроля над игрой) т.е играть кланом чисто по гамашам) Ето возможно? или лучше гамать через алькар? Кто в курсе скажите. Заранее благодарствую)
Ответ(ы) на вопрос:
А стоит ли вообще играть в это убожество? Играйте в ВоВ, Линейку.. . Там все то же самое, только ГОРАЗДО интереснее и веселее.