Можно ли сжать песню до минимума,а потом из этого файла сделать прежнюю песню с таким же звучанием и весом!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если напишешь такую прогу ...прославишься!
Гость
вес можно обратно сделать такой же может и больше, но качество нет--однозначно
Гость
нет сынок, это фантастика попробуй пошукать в сторону lossless
Гость
не, только арихивировать, но не много памяти освободит
Гость
нет. только если архивировать с максимальным сжатием в zip и ито сильного сжатия не добъёшься, а если конвертировать, то качество теряется и при обратной конвертации не восстанавливается, а увеличивается только вес.. . попробуй эту програмку: Blaze Media Pro 8.02 - Мультимедийная программа класса "все в одном". Предназначена для записи, редактирования, конвертации и прослушивания аудио, а также просмотра/конвертации видео и анимации. BlazeMedia Pro поддерживает такие распространенные форматы, как аудио-CD, MP3, WAV, AVI, QuickTime, video-CD, Multi-Page TIFF, FLIC, MIDI, AIFF, AU, SND и другие, а также запись с любых внешних источников звука. Полнофункциональный аудиоредактор позволяет проделывать со звуком чуть ли не все, что с ним можно сделать, не менее впечатляюще выглядят и возможности программы по конвертации как аудио-, так и видеофайлов. При просмотре видео поддерживаются масштабирование и полноэкранный режим, а также изменение скорости воспроизведения и управление позицией. Есть поддержка плейлистов, причем аудио- и видеофайлы можно обьединять в один плейлист, поддерживается загрузка информации о CD из CDDB, есть редактор MP3-тэгов и еще множество самых разнообразных полезных функций. Кроме всего этого, внешность программы тоже вполне симпатична (по крайней мере, на мой вкус).
Гость
даже объяснять лень.... НЕЛЬЗЯ сделать так ...из лохого уже хорошего не получится
Гость
Нет. Вы жертвуете битрейтом - жертвуете качеством. Потом битрейт можно поднять - но качество останется таким же как у ужатого.
Гость
не незя =( понизил качество обратно не вернёш =(((