Можно с помощью специальных программ
если телефон хороший.... и у тебя есть специальное оборудование ...то можно!! ! ну чтоб не морочить голову.... купи веб-камеру =)
я свою ношку симбион использовал вместо вебки . пахала от блютуза . до 10 метров тянула . и все без провода ))
Превратим наш наладонник или мобильный телефон в вебкамеру с высоким разрешением без каких-либо сложностей! Интуитивно понятная установка и конфигурирование позволит Вам за несколько минут связать компьютер или ноутбук с камерой посредством Bluetooth. Программа будет особенно полезной людям постоянно разъезжающим по городам, использующих в дороге ноутбуки, как средсвто общения посредсвом сети Internet, - теперь им необязательно брать в дорогу вебкамеру или приобретать её, достаточно иметь с собой мобильный с камерой. Пользуйтесь программой уже сегодня, общайтесь, видя собеседника, передайте ему Ваше настроение и эмоции посредством мобильных камер. Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
да если в нем будет функция подачи как на веб и может передача изображения подвисать с задержкой а так если мобила хорошо то без проблем
Можно !---->(:только вместо микроволновки
смарты пригодны для этого
Нельзя!!!!
Все зависит от модели.