Можно ли телефон Nokia N70 с ОС Symbian 7.0 прошить под ОС Symbian 9.0? И сколько это будет по деньгам?

Можно ли телефон Nokia N70 с ОС Symbian 7.0 прошить под ОС Symbian 9.0? И сколько это будет по деньгам?И сколько это будет по деньгам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну что за сравнение Symbian и Windows... Нельзя сравнивать, поскольку Symbian больше похож на BIOS, а не на Windows... Перепрошить НЕЛЬЗЯ на другую версию, даже на прошивку похожей модели заменить нельзя поскольку дело не только в аппаратном железе, больше проблемы в спецификации конкретной модели, ведь прошивки создаются только для одной модели. Даже представить не могу, если Н70 с прошивкой от Н73, при подключении к компьютеру будет определяться как Н73)))
Гость
ето ж Нокии!! ! они не шьюццо с 7 Симбы на 9! и даже на 8 не шьюццо! ето написано в любом ФАКе на форумах! бери коммуникаторы на ВМ. вот у них есть такое чтоб сперва была на машинке винда 5.0 и поставили потом прошиву на 6.1. или даже на 6,5 но уже может тормозить потому что последняя винда жоркая. очень много разных самодельных прош!
Гость
Нельзя!
Гость
Нет. Железо разное.
Гость
думаю не получится