Можно ли удалять эти файлы с флешки у нового телефона? (подробнее прочти внутри)

Можно ли удалять эти файлы с флешки у нового телефона? (подробнее прочти внутри)Купила телефон Nokia 6303, вместе с ним шла флешка. Посмотрела на компе что находится уже в ней: там какие то папки непонятные, половина из которых пустые, половина по нескольку Мб. Понятно, что Installs и Misic, фото нужно оставить. А что делать с остальным хламом, таким как Extra, cities, diskcache, voicefiles которые содержат в себе всякие папки a, b, c, d,1,2.3 и т.д.? Это вообще зачем и можно ли это удалить? Их дальше открываешь - там ещё всякие непонятные файлики. Зачем это вообще нужно то? Ведь не виндовс же у меня установлен на телефоне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cities - карты Extra - стандартная папка с40, там папки выглядят как в галерее ( с картинками) diskcache - кэш voicefiles - записи с диктофона Можно все удалять, на работоспособность телефона не влияет
Гость
Эти папки комп делает автоматически. Удаляй не бойся.
Гость
Если флешка была установлена в телефон в магазине, то эти файлы созданы самим Нокиа при её инициализации и удалять ничего не надо, иначе могут быть проблемы с размещением инфо на флешку.
Гость
ваш телефон работает без флешки, если да можно форматнуть есть такая опция на телефоне, боюсь программы установленные на флешке пропадут, после формата телефон создаст необходимые ему папки, для работы, да не вин, но симбиан та ещё штука, пожесче и сертификацию требует любая программа даже если она отключенная .поэтому не страшны вирусы на телефоне они просто не установяться.