Можно ли удалить системные файлы с телефона nokia 3110,если можно то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть программы, с помощью которых можно удалить некоторые системные файлы. Не факт, что телефон после такого вмешательства будет работать :)
Гость
Не все, но можно. Прога называется MobiMB Сама прога тут http://www.loc-id.ru/forum/11-58-1 Будут вопросы по ней, пиши туда же.
Гость
можно но надо знать как ?
Гость
Поменять прошивку.
Гость
удалить можно, но оч тяжело тебе это будет сделать!!!!
Гость
нетне льзя