Можно ли управлять яростью и и направлять её энергию согласно своей воле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. ! Все эмоции мы можем контролировать, если адекватны. Если не можешь направлять энергию, в нужное русло, надо учиться. Надо искать . своего ГУРУ, если самому не справиться.
Гость
после этого она к вам вернется очень быстро....
Гость
управлять и гасить!.. зачем направлять-то.. ну, если только её преобразовывать при этом!:)
Гость
Откат получишь двойной. .
Гость
это интересно узнать, как....
Гость
Научиться можно...