Можно ли установить антивирус на компьютер, без интернета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. А обновления можно брать или с другого компа, или с интернета в другом месте и с помощью флешки закидывать на свой комп.
Гость
В принципе, вариантов много, но, они то денег просят, то ключи всякие нужно менять, то работают плохо, поэтому да, определиться сложно. Какой лучше всего ставить, без интернета, на сегодняшний день, можете тут посмотреть: comp-edit.ru/best-antivirus/
Гость
Установи, но обновлять надо будет вручную или обойтись без обновления хотя бы как защита от уже известных вирусов. Но без интернета они и врятли вообще к тебе попадут на комп. Почти все они с интернета приходят обычно
Гость
обновления где брать будеш с воздуха лучше поменьше флэхами пользуйся через них тоже ловят всякую гадость
Гость
Конечно, бери avast,
Гость
В магазине от 350р до1800р!!!
Гость
да, возьми у друга или в магазине купи, там с сериальным номером идет
Гость
Конечно можно.
Гость
А смысл?
Гость
можно но без интернета не обойтись нужно будет скачивать обновления
Гость
да можно купи в магазине