Можно ли установить бесплатно и без смс мелодию в место гудка на мобильный? и как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что с компа нельзя музыку скинуть
Гость
возьми РС, зайди на сайт своего поставщика моб. телефонии, далее вкладка мелодии, дальше разберёшси, а там должна быть вкладка для установки своей мелодии, ты можешь установить несколько клипов по 30 сек. каждый, из любой мелодии сделать нарезку, прямо там, при этом будет небольшая абон. плата в сутки или в месяц, не напряжно, у меня на Теле2 так. Удачи!