Можно ли установить Линукс на ноутбук с установленной Виндоус 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без проблем! могу написать подробную инструкцию по установки
Гость
без правлем у меня но нетбеке стоит
Гость
Да. Если диск не разбит на разделы, то с помощью какого-нибудь live-cd или live-usb раздел создать. Потом на чистый раздел уже устанавливать линукс.
Гость
Можно конечно, либо как вторую систему либо как виртуалку !
Гость
да можно ) а зачем он вам если вы задаете такие вопросы ?:)
Гость
Если места достаточно на винте - нужно выделить отдельный раздел для линукса и вперёд.
Гость
А зачем? Можно конечно, но только для чего?
Гость
а кто мешает то? ? сноси винду, ставь че хочешь.