Можно ли установить майл агент на НОКИА 5800 и как настроить там интернет за ранее большое спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
конечно можно) ) а что б инет настроить, если сам не умеешь, пойди в салон сотовой связи, тебе его там настроят (правда не бесплатно) , или зайди в магазин, где мобильными торгуют, там тоже могут настроить.... к сожалению тоже не бесплатно
http://agent.mail.ru/ru/download/mobile_agent/download.html зайди сюда для агента! ! интернет звонишь своему оператору!!
Можно установить агент на любом сотовом на котором есть нэт....скачать агент можно с сайта www.mail.ru мобильный агент... (ну или агент для Windows Mobile)))
Легко! Только своего сотового оператора назови.