Можно ли установить MS Office 2007 если уже имеется MS Office 2003? И повлияет ли это на работу компьютера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какой вообще смысл устанавливать два офиса, 2003 и 2007? Начнёшь ставить 2007, он удалит старую версию. Да и в 2007 мне работать совершенно не понравилось, там всё сделано по другому, по существу, придётся учиться заново.
Гость
установить можно, принципиальных запретов нет. да же ворд 2007 это допускает но есть ряд камней 1. при установке он по умолчанию удаляет старый офис, надо зайти в настройки и поставить галочку не удалять 2003 2. если ты запустишь ворд одной версии, а потом запустишь другой. то появиться окошко - подождите, пока окончитьься настройка системы- минут на 5 это будет каждый раз, когда будешь открывать другую версию ворда
Гость
вместе лучше не устанавливать будет глючить сильно
Гость
Можно и не повлияет. Лучше просто обновить
Гость
устанавливай. он всё-равно скажет удалить его
Гость
Нет, не рекомендуется - между ними МОЖЕТ возникнуть конфликт, хотя может и НЕ возникнуть . Но, лучше выбрать что-то одно .