Можно ли установить на 31 прошивку установить обновления 40 прошивки на nokia 5800 либо обязательно пере прошивать???
Можно ли установить на 31 прошивку установить обновления 40 прошивки на nokia 5800 либо обязательно пере прошивать???Стоит ли переходить на 40 прошивку??? я глянул на форуме и у многих всякие ошибки зависалки и т. д. Можно ли скачать прошивку на телефон и установить ее как прогу??? Какая прошивка стоит у вас???
Ответ(ы) на вопрос:
Сам то понял, что спросил? Прошивку нельзя установить как программу, только перепрошить. Насчёт того стоит ли переходить, не могу посоветовать. Если телефон сейчас не глючит, то лучше не перепрошивай. Ты же не устанавливаешь Windows 7 на XP как программу :) (ты её и не сможешь установить)
можно главное в етом деле не понижать версию а выбор делайте сами если апарат ваш сейчас не глючит то и не трогайте новое еще не значит-лучшее установить как прогу д нельзя только шить по рецепту
Не нашли ответ?
Похожие вопросы