Можно ли установить на компе одновременно офис 2003 и 2007. Срочно нужно.
Ответ(ы) на вопрос:
Можно сделать всё. На то он и компьютер. Можно и Unix с Linuxом установить. И все версии Word и т. п. Ответ - можно, однозначно. Только человек у которого есть голова этого не будет делать. Есть пути проще и понятнее, удачи.
Есть 2007 версия, работает без установки. идёт на хр.
Можно, если установить две операционные системы, например, windows XP и Vista. Подробнее об этом можно почитать в интернете, поискав "установка двух ОС на один компьютер". Удачи!
Да! Можно. Но я не знаю как. Это к специалисту надо обратиться. Или к другу если он разбирается, так хотя бы деньги не надо платить.
в 2007 можно сохранять документы в 2003 версии 2007 перетрет 2003
Если на Вашем компе установлено сразу 2 системы - только тогда.
Нет конечно