Можно ли установить на Samsung C3050 игры скаченые из интернета (jar)

Можно ли установить на Samsung C3050 игры скаченые из интернета (jar)Купил сыну телефон, скачал игры. Они сохранились на карте памяти в папке"Другие файлы", а как их теперь установить не знаю. Помогите. За ранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Намного легче настроить GPRS-INET настройки можно спросить у своего оператора!! скачать можно будет с сайта: www.fank.ru - очень дёшево!:)
Гость
6 лет прошло :) что с телефоном? до сих пор жив? мой уже как 7 лет живёт
Гость
Подключи Интернет и скачай jad-файл!