Можно ли установить PSX игры на неперепрошитую PSP 6.20?

Можно ли установить PSX игры на неперепрошитую PSP 6.20?нигде ничего об этом не написано, видимо всем лень что-либо пояснять.
Скачал PSX игру, но не запустилась, указывая на "неверные данные о диске".

главный вопрос состоит в одном: можно ли играть в PSX игры на неперепрошитой PSP? и если да, то зачем вообще перепрошивать консоль?
cледующий вопрос: можно ли играть в PSX игры на прошивке 6.20?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет т. к. это оф. прошивка. Тебе только б/ушную PSP покупать и лучше прошитую.