Можно ли установить во второй слот материнской платы (MSI 661FM3-V - S775) память 512 mb , если в первом слоте стоит 256

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, только смотри. чтобы была одинаковая частота была, иначе толку не будет
Гость
Можно. Ставь. Если по частоте они одинаковы.
Гость
Можно, увеличится
Гость
ДА. Смотри тайменги, чтобы были одинаковыми
Гость
можно но нет смысла. надор устанавливать либо такойже чтобы увеличить в 2 раза, либо купить новый по обьему который нужен