Можно ли установить Windows 7(скачанную с нета)поверх Vista(лиц)
Можно ли установить Windows 7(скачанную с нета)поверх Vista(лиц)И активировать активатором 7Loader.Не пропадут ли мои файлы,игры и игры в Стим там одни лицухи просто по новой скачивать долго.Скажите можно ее ваще поверх старой Висты ставить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7-ка ставится только на Vista sp1, при этом все программы и файлы сохранятся
Гость
можна ставить все что угодно, вплоть до других систем. Просто в этом случае будут частые конфликты и зависания системы. Знаю по своему опыту. Лучше всего ставить одну систему. У меня например стоит Windows XP вторая стоит Linux Live и ничего, пользуюсь
Гость
невозможно тк виды Windows разные...