Можно ли установить windows с виртуального диска алкоголя???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можна еси устанавливать на диск Д или другие- на диск С наврятли если через биос
Гость
Нельзя.
Гость
нет...
Гость
если Alcohol установлен на той которую хочешь переустановить то НЕТ!
Гость
запиши с виртуального на балванку а потом с него устанавливай а с виртуального не установить
Гость
На виртуальную машину можно.
Гость
можно, но будет из под установленой системы, проще тогда просто с папки