Можно ли установить windows xp из под windows 7, если есть лишь образ xp без диска и программка ultra iso??
Ответ(ы) на вопрос:
Ставить ХР поверх win7 можно, но геморно, т. к. установщик ХР затирает в загрузочном файле возможность загрузки win7. Придётся после установки восстанавливать загрузчик.
народ как то ставит но мне кажется нельзя.
я как то пробовал, не получилось. причину не помню. чет он у меня запрашивать стал. или диск установочный или паоль.. . не помню